ЦветкоFFclub
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))

+9
ЯЖЕVIKA
Галинка
Танюша
Иннусик
Мария
Веточка
Шалена бджiлка
Ягодка
Лина ЦветкоFF
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))  - Страница 2 Empty Re: Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))

Сообщение автор Ginevra Пн Дек 02, 2013 12:37 am

А та которую ты не знаешь, называется tre lip ну впереди естественно название, у нее 3 губы!!! Они будут весной в заказах!!!

Ginevra

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))  - Страница 2 Empty Re: Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))

Сообщение автор Катерина Чт Дек 19, 2013 10:50 am

Лина,просто афигенные цветочки!!! у меня Стюартина чего то грустит...листочки повесил[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],чего то не нравится мне он.И чего ему не хватает

Катерина
Модератор

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))  - Страница 2 Empty Re: Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))

Сообщение автор Веточка Чт Дек 19, 2013 11:17 am

Катерина пишет:Лина,просто афигенные цветочки!!!  у меня Стюартина чего то грустит...листочки повесил[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],чего то не нравится мне он.И чего ему не хватает
Катюш, ты его пересаживала? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Веточка

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))  - Страница 2 Empty Re: Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))

Сообщение автор Катерина Пт Дек 20, 2013 1:50 pm

Веточка пишет:
Катерина пишет:Лина,просто афигенные цветочки!!!  у меня Стюартина чего то грустит...листочки повесил[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],чего то не нравится мне он.И чего ему не хватает
Катюш, ты его пересаживала? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да персадила, высохшее обрезала.И как мне кажется именно после этой процедуры он прямо поник Sad 
Катерина
Катерина
Модератор

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Одесаа

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))  - Страница 2 Empty Re: Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))

Сообщение автор Веточка Пт Дек 20, 2013 5:41 pm

Катерина пишет:
Веточка пишет:
Катюш, ты его пересаживала? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да  персадила, высохшее обрезала.И как мне кажется именно после этой процедуры он прямо поник Sad 
ну это 100% адаптация, так что ничего не приходится как ждать как нарастит новые листики и корешки..у меня вот с уценки у Лины взятый амбоноса совсем плох, корешки сгнили, бедняга сейчас буду лечит
Веточка
Веточка

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))  - Страница 2 Empty Re: Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))

Сообщение автор Катерина Пт Дек 20, 2013 5:46 pm

надеюсь
Катерина
Катерина
Модератор

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Одесаа

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))  - Страница 2 Empty Re: Орхидеи Лины Порхун - добро пожаловать)))

Сообщение автор Юлианна Чт Янв 16, 2014 11:39 am

Вот это красавцы!!! Какие формы, какие цвета!!!  bounce 

Юлианна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения