ЦветкоFFclub
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добрые дела

Перейти вниз

Добрые дела Empty Добрые дела

Сообщение автор isida_owl Вт Дек 17, 2013 10:53 am

Надеюсь на Вашу поддержку, Дорогие форумчане.
Если есть у кого желание и возможность, подарите каплю Вашего тепла и внимания, деткам, которым оно тоже очень надо, деткам у которых нет мам и пап, или которые больны..
Им не так нужны деньги, как какие-нибудь вещи, игрушки, и не обязательно новые, а чтоб можно было ими пользоваться, есть такие которым нужны пеналы и тетради...
Я думаю в нашей жизни должно быть место для маленького ЧУДА!!! Мы все под Новый год, особенно, ждем чуда! Так давайте тоже делать чудеса Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это пост с фейсбука:
Snezhana Egorova
14 грудня через кишеньковий пристрій
РЕБЯТА!Вы,я надеюсь,знаете,я редко объявляю всеобщую мобилизацию,но вместе с тем...грядет ДЕНЬ СВ.НИКОЛАЯ(19 декабря)ПОКРОВИТЕЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ!!!И сегодня,когда ехала в машине услышала о призыве "ПРОСТО РАДИО"(а я его ПРОСТО люблю,за ПОЗИТИВ:-))) устроить праздник и чудо ДЕТКАМ из ОНКО-ЦЕНТРА!!!Их там не больше 35 человечков и им необходимо ВНИМАНИЕ И СЧАСТЬЕ,которым ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ!!!(если таковые еще остались?!)....а еще у центра не хватает средств для реактивов,чтобы делать ПРАВИЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ,а это вопрос ЖИЗНИ и смерти!Короче им нужно 27 000 грн.ВСЕГО ЛИШЬ!!!!Я решила дать 10 000 грн.(больше сейчас не могу),приглашу и оплачу еще ХОРОШИХ КЛОУНОВ(артистов молодых и честных).....ПОМОГИТЕ И ВЫ,КТО ЧЕМ ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ?!!!!Деньги,игрушки,личное участие ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!Заранее СПАСИБО за понимание,в той СИТУАЦИИ,в которой МЫ ВСЕ оказались,но МИЛОСЕРДИЕ И ЛЮБОВЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!.....предложения и пожелания в личку,безумцев прошу не беспокоить!!!ЗДЕСЬ ВРЕМЯ-ЖИЗНИ ДЕТЕЙ!!!!...по-крайней мере ее продолжительность и качество!
Snezhana Egorova НАПОМИНАЮ В РЕАЛЕ!!!067 506 87 87!!!Пишите смс!!!Живет давно без ЗВУКА!!!:-)))Поэтому путь САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ К МОЕМУ СОЗНАНИЮ -СМСКА!!!!....и у меня ИММУНИТЕТ на "агрессивных дебилов",так что ВЕЛ КАМ!!!!:-))))
Переглянути переклад
isida_owl
isida_owl
Модератор

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 43
Откуда : Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела Empty Re: Добрые дела

Сообщение автор isida_owl Сб Апр 12, 2014 3:57 pm

Если кто может или хочет, но не знает кому помочь..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
isida_owl
isida_owl
Модератор

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 43
Откуда : Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения