ЦветкоFFclub
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего?

Участников: 2

Перейти вниз

Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего?

Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_lcap49%Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_rcap 49% 
[ 22 ]
Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_lcap16%Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_rcap 16% 
[ 7 ]
Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_lcap2%Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_rcap 2% 
[ 1 ]
Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_lcap0%Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_lcap33%Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_rcap 33% 
[ 15 ]
Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_lcap0%Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 45
 
 
Опрос закрыт

Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Empty Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего?

Сообщение автор Лекса Сб Дек 21, 2013 10:44 pm

Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего?
Лекса
Лекса
Admin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Empty Re: Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего?

Сообщение автор Adelaide Сб Дек 21, 2013 10:58 pm

Very Happy 
Adelaide
Adelaide

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Empty Re: Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего?

Сообщение автор Лекса Сб Дек 21, 2013 11:01 pm

Ну что ты смеешься? Меня IE убивает. Все блаузеры как браузеры, поддерживают спокойно width: calc(100% - 350px); а этот, блин, особый  Sad  Вот я и не знаю, надо извращаться под IE или нет.
Лекса
Лекса
Admin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего? Empty Re: Каким браузером Вы пользуетесь чаще всего?

Сообщение автор Adelaide Пн Дек 23, 2013 9:51 am

Это была гримаса сочуствияWink
Думаю, можно понизить приоритет и перенести в бэклог. Но не закрыватьWink
Adelaide
Adelaide

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения